Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Параульская средняя общеобразовательная школа № 2 им.Насрутдинова И.Н.
Сокращенное наименование* МБОУ "Параульская СОШ № 2 им. Насрутдинова И.Н.
Адрес местонахождения* 368535 Республика Дагестан Карабудахкентский район с.Параул ул. Изиева 37
Телефоны* 8928 527 44 09
E-mail paraul_sch_22@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1927
Язык образования Русский

время работы: 8.00 - 18.20

1 классы      - 5-ти дневная рабочая неделя

5-11 классы - 6-ти дневная рабочая неделя

Учредители

Администрация МР "Карабудахкентский район"

http://www.bekenez.ru Хочу такой сайт

368530 Республика Дагестан, Карабудахкентский район, Карабудахкент, ул. Казиева (Советская), 2

Контактный телефон учредителя: +7(87232)2-23-00

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.